Andrea Gössinger Obfrau

Mitglied im Verein: 01.01.1979 bis 31.12.1991 Verein V 11 Bludenz
01.01.1992 bis 31.12.2000 Verein N 53 Korneuburg
17.10.2001 bis 31.12.2006 Verein V 6 Feldkirch
seit 11.10.2006 Verein Bludenz

Funktionen: Schriftführerin 01.01.1989 bis 28.04.1990
Kassier V6 2002 bis 2006
Schriftführerin 05.04.2008 bis 10.04.2010
Landesverband Jugendleiterin 2005
RÖK Jugendleiterin Stellvertreterin 2005
Obfrau 10.04.2010

Ehrungen: Landesverband und RÖK Silber 2005
Landesverband und RÖK Gold 2008

No Comments

Leave a Reply